вторник, 14 июня 2011 г.

Летнее путешествие с Читайкой!



     Лето С книгой! Таков девиз работы детской библиотеки по программе "Летнее путешествие с Читайкой-2011".
    Открыл летнее путешествие Праздник детского чтения "Путешествие книжного паровозика", который прошел в стенах библиотеки. Детки в юмористической форме совершили виртуальную прогулку по книжкам, стихам и мультфильмам о лете, с библиотекарем читального зала Челышевой Людмилой Викторовной.
Пушкинский день в библиотеке был представлен конкурсом для 5-7 кл "Читая Пушкина сегодня". Ребята отвечали на вопросы викторины "Сказочное Лукоморье"и соревновались в знании наизусть стихотворений великого классика.Подготовила и провела это мероприятие Желудкова Анна Валентиновна.
     Еще одним запоминающимся событием для летней площадки школы №1, стали конкурсы "Познаем мир с книгой", и "Самый умный"!Соревнования проходили в напряженной борьбе ,каждой команде хотелось победить, но по условиям игры только самые быстрые и смекалистые получили награды-медали.
   Уважаемые читатели детской библиотеки!Лето только началось и много мероприятий и конкурсов еще впереди. Принимайте участие,будьте активными  и вас ждет успех и много новых друзей и интересных встреч! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий