понедельник, 12 марта 2018 г.

"Сохраним Планету вместе!"

   27 февраля 2018 г в ГБПОУ «НСХК» состоялась Региональная научно - практическая конференция «Экология и охрана окружающей среды». Новоаннинская Детская библиотека, уже во второй раз принимает активное  участие в работе данной конференции.
 Всего в работе приняли участие учащиеся, студенты и преподаватели из 9 образовательных организаций:
ГБПОУ « Урюпинский агропромышленный техникум»
ГБПОУ « Арчединский лесной колледж»
ГБПОУ « Суровикинский агропромышленный техникум»
ГБПОУ « Новоаннинский сельскохозяйственный колледж»
ФГБОУ ВО Волгоградский ГАУ
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Урюпинский лицей
Муниципальное казенное образовательное учреждение Филоновская средняя школа Новоаннинского муниципального района Волгоградской области
Муниципальное казенное образовательное учреждение Дурновкая основная казачья школа Новоаннинского муниципального района Волгоградской области
МКУК Новоаннинская детская библиотека
     Нашей библиотекой были представлены : книжно-иллюстративная выставка –размышление «Экологическая карусель», с рекомендациями по защите и сохранению природных ресурсов и выставка декоративно –прикладного творчества рисунки шерстью на экологическую тематику в технике «шерстяная акварель» детской студии «Берегиня» и поделок из бросового материала  «Экологический капустник», «Красота своими руками» , участников кружков при детской библиотеке. Руководители: О.О.Яровая и Н.П.Ленюк.

   По итогам работы конференции экспертный совет отметили высокий уровень и практическую значимость работ участников в области экологии.

    Мероприятие прошло на высоком содержательном уровне, в атмосфере праздника и оставило доброе, хорошее впечатление у участников конференции.






Комментариев нет:

Отправить комментарий