понедельник, 11 июля 2022 г.

#День_семьи.«Семья-основа мироздания». 6+ Акция "Раз ромашка, два ромашка"

 В период с 20 июня по 10 июля, Новоаннинская детская библиотека совместно с другими организациями и учреждениями работающими с детьми, в очередной раз активно включились в подготовку к ежегодной областной библиотечной акции ГКУКВО "ВОДБ"  "Раз ромашка, два ромашка..." Все участники изготавливали поделку или открытку "Ромашковый привет" со стихотворными поздравлениями семье к празднику 8 июля Дню любви семьи и верности.
Всего приняло участие 120 человек в возрасте  От 5 лет до 15 лет, открытки с пожеланием вручены 115 семейным парам города и района.

В рамках данной библиотечной  акции, руководителями творческих кружков детской библиотеки  и воспитателями, были проведены творческие МК «Ромашковое настроение»  в Новоаннинском и Филоновском СРЦ для несовершеннолетних, юными прихожанами церкви святой Троицы Березовского сельского поселения, с ребятами летних оздоровительных  пришкольных  лагерей, просто группами читателей библиотеки.


                                                  Книжная выставка-поздравление в читальном зале

На старшем библиотеке  были организованы  Кн. Выставка-признание «Любовью дорожить умейте»(8 июля –День Семьи, Любви и Верности) старший абонемент. 7-9 кл

Составлен  рекомендательный  список литературы о семье и семейных ценностях .Д-16лет  (6+) "Семейному чтению-наше предпочтение" читальном зале  проведен цикл бесед у выставки «Семья-основа мироздания».2-5 кл.рассказ о произведениях художественной литературы о семье и ее ценности в жизни человека.























Комментариев нет:

Отправить комментарий