четверг, 10 января 2013 г.

Согрей теплом своей души! Благотворительная акция Детской библиотеки и ТОСов.


Библиоткари ТОСовцы организаторы благотворительной акции.
    Новый годсамый долгожданный и всеми любимый праздник. В любом возрасте с приходом этого праздника люди ждут чуда, подарков и приятных сюрпризов. В какой бы жизненной ситуации не находился человек, Новый год должен приносить радость, тепло и исполнение самых заветных желаний.
  Это точно знают ТОСовцы и работники центральной детской библиотеки , которые вот уже на протяжении 4  лет проводят новогоднюю акцию «Благотворительная ёлка». Цель акции – организация праздника для детей по воле судьбы оказавшихся в трудной жизненной ситуации и для людей преклонного возраста, сделавших для нашего города   много добрых и значимых дел. Две недели организаторы собирали подарки детям .
                   Завершилась акция театрализованным семейным праздником !     
         На зимних каникулах работники детской библиотеки  и ТОСов  города ,порадовали   новоаннинских детей театрализованным представлением ,волшебной сказкой «Новогодние приключения  с героями любимых книг». Персонажи  пришли   в гости к ребятам из семей находящихся в трудной жизненной ситуации и детям с ограниченными физическими возможностями.
  Вместе с ведущей Зимой, Дедом Морозом ,Снегурочкой и Кикиморой к  маленьким  новоаннинцам предстоит встреча с  Бабой  Ягой , роли которых исполнили  работники детской библиотеки  и активисты ТОСов «Маслозаводской» и «Громковский».
  Как в любой сказке, отрицательные герои совершали свои коварные злые дела, но мы – то знаем, что добрые герои всегда победят зло и невежество, а, значит, добро спасет мир. Поэтому, в конце представления все персонажи любимых детских книг стали с детьми в большой круг, чтобы вместе водить хоровод вокруг красавицы ёлки, пели песни .отгадывали литературные викторины и др.
   На прощание Зима, Карлсон, Дед Мороз и Снегурочка подарили детворе любимые детские книги  игрушки и новогодние сладкие подарки от председателей городских ТОСов и горожан.

Новый год – чудесный сказочный праздник. Пусть все самые заветные желания новоаннинских ребятишек сбудутся в новогоднюю ночь! Мы от всей души желаем здоровья, бодрости, семейного тепла, много хорошего настроения и встреч с хорошими людьми и детскими  книжками!



Фрагмент семейного театрализованного представления



Сотрудничество  Детской библиотеки, ТОСов города и оздоровительного центра "Золотой колос". 
Рождественские встречи и вручение подарков.





Комментариев нет:

Отправить комментарий