среда, 25 сентября 2019 г.

«Сказочный переполох на Сентябрине»

   Отзвучали  очередные фанфары литературно-музыкального фестиваля «Сентябрина-2019». Как всегда Новоаннинский гостеприимно распахнул свои двери перед творческими людьми разных поколений не только Волгоградской области, но и других регионов России.
   Коллектив Новоаннинской детской библиотеки, подготовил  веселый сюрприз для всех зрителей и гостей фестиваля. Небольшой музыкально-поэтический спектакль «Сказочный переполох на Сентябрине», понравился всем без исключения.
Сюжет постановки  был посвящен 100-летнему юбилею библиотеки .Сказочная , добрая Баба Яга и Кикимора. Провели шуточную  экскурсию в стихах, а осеннюю грусть-хандру старушек , развеяли их внуки из Тридевятого царства.
Прозвучали замечательные стихи юных поэтов: Мухатовой Амины, Епифановой Олеси, Щербаковой Анастасии, Фёдоровой Евлалии. Веселыми песнями порадовали Ментюкова Лиза и  Балычев Андрей, игрой на гитаре поразила Зацепина Полина, а зажигательный танец «Твист» исполнили  ребята танцевальной студии «Браво».

 На протяжении всего спектакля звучала замечательная музыка , а на экране сменялись мультимедийные декорации. Радость и мастерство всем в зрительном зале подарили  специалисты  культурно- досугового комплекса и детской библиотеки.




Епифанова Олеся и Ментюкова Лиза


Кикимора (в исполнении Елены Морозовой)






Юный поэт-Щербакова Анастасия


Песня "Этот джаз"в исполнении Ментюковой Елизаветы



Свое стихотворение "Тайная звезда", читает Фёдорова Ева




Танец "Твист" в исполнении группы студии  "Браво"


Самый юный поэт-Епифанова Олеся, читает свою басню "Глупая лисица"


Балычев Андрей с песней 


Мухатова Амина и Зацепина Полина


Комментариев нет:

Отправить комментарий