вторник, 30 мая 2017 г.

Да здравствует футбол!

В Волгоградской Областной детской библиотеке были подведены итоги конкурса детского творчества «Волгоградские атрибуты Чемпионата мира по футболу – 2018» Учредителями конкурса стали : ГКУКВО «Волгоградская областная детская библиотека». Волгоградская коллегия адвокатов  «Мейер и партнеры».                                                     
Участниками конкурса могли  быть: Читатели детских библиотек   различных  возрастных групп; Учащиеся общеобразовательных учреждений (с 1по 11 класс)
Воспитанники учреждений дополнительного образования детей , детских творческих объединений и т.д.
Конкурс проводился по 2-м возрастным группам:
             1-я возрастная группа – 7-13 лет
              2-я возрастная группа -14-18лет
И по следующим номинациям:
                Эмблема (рисунок- графическое изображение темы Чемпионата мира по футболу -2018 с элементами, отражающими колорит Волгограда);
                 Талисман (поделка-подарок на удачу российской футбольной команде в Чемпионате мира по футболу-2018 с элементами, отражающими колорит Волгограда);
                 Речевка/ кричалка (краткий рифмованный текст футбольной тематики для группового исполнения);
     Стихотворение о футболе –поэтический атрибут Чемпионата мира по футболу-2018
Новоаннинская центральная  детская библиотека организовала на  базе творческих студий «Берегиня», «Умелые ручки» и «Забавушка» участие  кружковцев . Ребята с 3-10 класс нарисовали эмблемы и сочинили  речёвки  по  теме   ЧМ по футболу. Всего в областном конкурсе было  представлено от библиотеки 12 работ. Три из них стали призовыми в разных номинациях и возрастных категориях.
    Третье место в номинации «Рисунок ,эмблема» получили: ученица 3 «Б» класса школы №1 Соловьева Виктория, она заработала  Диплом и подарок бадментонные ракетки, третье место в этой же номинации , но старшей возрастной категории у ученика 10 кл. шк №1 Букарева Романа   -его приз Диплом и футбольный мяч. Ещё одно почётное  третье место         за «футбольную речёвку» у ученика 3 «А» класса шк.№4 Лаптева Владимира, также награжденного  Дипломом и футбольным мячом.                                   
  Коллектив  Новоаннинской Центральной детской библиотеки , поздравляет с достойной победой  наших читателей  желает им дальнейших творческих побед и дружбы с библиотекой!

 
Работа Тарасовой Анны 

Букарев Роман , занявший 3 место
 в старшей возрастной категории

Рисунок Букарева Романа

Рисунок 3 место  в младшей
возрастной категории Соловьевой Виктории

"Рисунок-эмблема" Новосартовой Елизаветы

"Рисунок-эмблема" Майоровой Екатерины

рисунок Черноусовой Софьи

Работа Майоровой Оксаны

Рисунок Лаптевой Софьи



Третье место "Речёвка-кричалка"
Лаптева Владимира
"Эй, болельщик не робей!..."

Комментариев нет:

Отправить комментарий