четверг, 3 ноября 2011 г.

"Что такое Выборы...?"Рисуют юные граждане России!



  Россия-это страна ,в которой мы живем, Мы называем ее своей Родиной, потому что здесь мы родились и выросли.Каждый россиянин имеет свои права и обязанности перед другими людьми и государством.
Первое место жюри присудило
Лаптевой Софье СОШ №4

   Государство-это страна в которой жизнь людей организована по определенным законам. Все мы, достигнув определенного возраста, имеем право выбора, один из которых выборы глав города, государства,депутатов разных уровней.
Призеры получили подарки
от председателя районной Думы Ю.М.Никитина
  Каждый человек должен с детских лет иметь представление о том, как это происходит. Администрация новоаннинского муниципального района, ТИК,ТОС "Маслозаводской",И Центральная детская библиотека, провели конкурс рисунков на тему"Что такое Выборы?"

  В предверии выборов были подведены итоги конкурса и определены победители. Первое место Лаптева Софья , СОШ №4, второе Ермошина А., СОШ№5, Призовые места: Саломатин Савва , Соловьева Вика, Горовой Николай, Хатоян Лина, Хатоян Максим, Авдеев Сережа, Лескина Настя, Лысенко Катя, Баханко Настя. Все эти читатели библиотеки, получили призы и подарки от председателя ТИК и председателя районной ДумыЮ.Никитина. За активное участие в районном конкурсе рисунков работники детской библиотеки были отмечены грамотой председателя ТИК Сальниковой А.Д.

Приз для  самой юной участницы Вики Соловьевой.











Комментариев нет:

Отправить комментарий