четверг, 20 июня 2013 г.

"Раскрасим город в яркие цвета!"




     Так был назван  конкурс детских рисунков-проектов, проводимый   детской библитекой   и ТОСом  "Маслозаводской для Новоаннинской детворы с  1 апреля по 1 июня. Ребятам   всех возрастов, было предложено самостоятельно разработать  проект  озеленения и благоустройства  любого уголка нашего города, проявив фантазию и эстетический вкус. 
Победительница  конкурса рисунков-проектов Илларионова Вера, 7кл. 1-место
2-место Илларионова Юлия
   Приныло участие более 30 юных художников-дизайнеров, многие представили по несколько работ.  Жюри в составе работников  детской  библиотеки и ТОСов  оценили проекты и выбрали победителей. Итоги  конкурса были  подведены на празднике Дня  города 14 июня.




Художники собираются для объявления результатов конкурса 
2 место  заняла Лаптева Софья
Поощрительные призы за орегинальность работы: Бусел Дима,
Гадзалов Никита(г.Москва)
     Лучшими признаны работы: 1 место-Илларионова Вера 7 кл., 2 место -Лаптева Софья и Илларионова Юлия, 3 место-Быкова Даша и Павлова Анна, Призами были отмечены хорошие работы : Селиной Т., Бусел Д., Саломатина С., Сиротиной Д., Старовой Д.,РДука А., Рыбниковой Е., Гадзалова Н.
 Все участники получили  грамоты и призы от учредителей конкурса: настольные игры, книги, альбомы для рисунков, канцелярские принадлежности с эмблемой ТОСа. На торжественном вручении подарков присутствовали  сотрудники телекомпании  "НОВА"-ТВ, которые взяли интервью у победителей.
Награждение  грамотой и подарком за 2-место от ТОС "Степной+"
руководителя кружка "Умелые ручки" Н.П.Ленюк.
   В этот же день в гости к  читателям библиотеки приехала делегация ТОС "Степной+" из г. Котельниково. Председатель привезла  подарки и грамоты за  второе место  в  благотворительном семейном  конкурсе к 1 июня  "Подари  детям радость". Поделки   читателей кружка  "Умелые ручки" (руководитель Н.П.Ленюк) и мастерской -студии  "Берегиня" ( руководитель О.О.Яровая) , заняли втрорые места в  номинации "Семейная мастерская. Сотрудничество с ТОСами  продолжается в рамках  заключенных договоров -соглашений.

Комментариев нет:

Отправить комментарий