среда, 5 сентября 2012 г.

Дети любят спорт!

Замечательная выставочная экспозиция детских работ
 Под таким девизом ,юные художники   читатели детской библиотеки  и городских школ, приняли участие в районном конкурсе детских рисунков, фотографий и плакатов на тему : "Я люблю спорт!"  2012 год объявлен годом спорта!
   В конкурсе приняло участие 40 читателей библиотеки и 42 ребенка из района.
Работы очень красочные , разнообразные, интересные по замыслу и содержанию. За время летних каникул ребята прочитали много книг и журналов на спортивную тему, хорошо подготовились к конкурсу.
Методист ЦДБ Ленюк Н.П. вручает подарок
 дошкольнице Медведевой Яне
за первое место в номинации -дошкольники!
 
    Сейчас в детской библиотеке развернута целая  выставочная экспозиция детских работ.  Победители : 1 место-Илларионова Вера, 7кл. Медведева Яна-дошкольник,Лыгины Никита и Артем- 1 место    фотографии, Завражина Ксения-2 место, Егунов Юра и Селина Татьяна-3 место,        получили призы и грамоты от  комитета по спорту при Администрации Новоаннинского района и ТОСов.
    Все участники конкурса  были отмечены на первосентябрьской школьной  линейке  грамотами.



Еще одно историческое  событие грядет впереди -годовщина победы в Войне 1812 года. В рамках  этого  на младшем абонементе была развернута книжная выставка "Поле русской славы". На выставке представлены книги о героях великой битвы, о местах боевой славы. наградах за подвиг солдат! Предлагаем всем познакомиться с книгами и узнать  о грозном , но  славном периоде истории нашей страны!
Организовала выставку  главный библиотекарь ЦДБ-А.В.Желудкова.

Комментариев нет:

Отправить комментарий